Я, честно, всегда переживаю за женщин. Раньше меня это злило. Во многом потому, что я сама себе когда-то так же не позволяла быть, быть видимой, заметной и т.д. Сейчас меня стало как-то печалить , пожалуй, что женщины у нас себя не любит. Я говорю себе, у всех есть выбор. Быть красивой или нет, быть успешной или нет. Но проблема в том, что я вижу одну вещь. Многие девушки и предположить не могут, что имеют право на этот выбор. Где-то в глубине души маячит огонек, тлеет, но на этом все. А я вижу, что есть потенциал. Тех , у кого его нет я не вижу, вот в этом моя фишка. Просто не вижу, они не волнуют. Вот представьте себе, ты чувствуешь силу в человеке, и видишь тьму, которая его держит. Что хочется сделать? А сделать ты ничего не можешь, только предложить — потому что свобода выбора, потому что путь его, и тащить его ты не имеешь права. Только свобода воли. А силы, которые держат мощные, цепкие. Шипят и отгоняют все время, не отдают, стягивают обратно. Но…они не справятся, если человек решит , что он главный. И опять выбор: вы или вас. Это не Бог решает, он вам это отдал. Так что решайте на миллион вы женщина или «пятерочка выручает»))Я, честно, всегда переживаю за женщин. Раньше меня это злило. Во многом потому, что я сама себе когда-то так же не позволяла быть, быть видимой, заметной и т.д. Сейчас меня стало как-то печалить , пожалуй, что женщины у нас себя не любит. Я говорю себе, у всех есть выбор. Быть красивой или нет, быть успешной или нет. Но проблема в том, что я вижу одну вещь. Многие девушки и предположить не могут, что имеют право на этот выбор. Где-то в глубине души маячит огонек, тлеет, но на этом все. А я вижу, что есть потенциал. Тех , у кого его нет я не вижу, вот в этом моя фишка. Просто не вижу, они не волнуют. Вот представьте себе, ты чувствуешь силу в человеке, и видишь тьму, которая его держит. Что хочется сделать? А сделать ты ничего не можешь, только предложить — потому что свобода выбора, потому что путь его, и тащить его ты не имеешь права. Только свобода воли. А силы, которые держат мощные, цепкие. Шипят и отгоняют все время, не отдают, стягивают обратно. Но…они не справятся, если человек решит , что он главный. И опять выбор: вы или вас. Это не Бог решает, он вам это отдал. Так что решайте на миллион вы женщина или «пятерочка выручает»))

Женщине на миллион не приходится ни с кем сражаться и бороться. Всё само получается в соответствии с внутренним запросом.

Как это работает?
🔺Мы же прекрасно понимаем, что при заказе такси комфорт класса 0% вероятности, что приедет просевший до асфальта Жигули, груженый арбузами🙈

Женщина на миллион на 100% уверена, что просто так имеет право на восхищение мужчин, любовь, достаток и признание своей ценности🔺

Внутреннее состояние «Я — Королева» обеспечено каждой, кто выполнит ряд простых действий. Об этом и многом другом буду рассказывать с 18 марта на вебинарах «Женщина на миллион».

🔺Будем говорить о запредельных для многих вещах с предельной откровенностью.
🔺Гарантированы осознания из области — «Вау! Так тоже можно! Беру себе.».

Что будет на вебинарах?
— Как взрастить самоценность
— Что значит быть Королевой
— Как сделать так, чтобы даже в 46 лет к вам обращались исключительно «Девушка».
— Что такое свой стиль и смелость для его предъявления миру
— Сексуальность, молодость, агрессия. Как это найти и раскрыть в себе.

Стоимость 9700.

По количеству вебинаров во сколько уложимся, во столько уложимся. Точно больше двух. Пусть будет так. Потребность для души.